Какое у меня заболевание?

Спрашивает: ДЕНИС
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит,хрон.гастрит,
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне, меня постоянно беспокоит вздутие живота, кашеобразный стул (3-4 в день) и мне очень тяжело сделать глубокий вздох при этом хочется зевать. Нигде ничего не болит, проходил ФГС (гастрит, дуоденит. Рефлюкс) гастрит очень давно, обследовал сердце всё в норме! В туалет начал ходить так часто но с лет наверное 18. Сделал узи (абдоминальное) всё в порядке. Посоветуйте пожалуйста какие обследование пройти! И что это может быть! Заранее благодарен!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-28 07:46
Здравствуйте.
Вам нужно пройти обследование на дисбактериоз, обследовать кал на общий анализ и кишечную группу, после чего обратиться к гастроэнтерологу.
Удачи.