Какие анализы и обследования нужно пройти

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Была боль в паху в районе мочевого и заболели паховые лимфоузлы. Уролог без задачи анализов назначил. Цифран од, доксициклин 0,1, витопрост форте. Курс 10 дней. Прошёл курс 5 дней. Мочевой болеть перестал. А лимфоузлы болят, плохо сплю. Сопутствующий диагноз K29.3. Хронический гастродуоденит в стадии неполной ремиссии, НР- ассоциированный.
◦ Сопутствующий диагноз
K76.0. Жировой гепатоз
D13.4. Мелкая киста печени.
K63.8. Дискинезия толстой кишки
E80.4. Синдром Жильбера? �.

Какие нужно сдать анализы и пройти исследования чтобы понимать почему болят лимфоузлы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-09 06:44
Здравствуйте.
Нужно:
-общий анализ крови и мочи
-анализ мочи на стерильность
-УЗИ паховых областей
-консультация венеролога с обследованием на ИППП.
Всего доброго.