Какие еще пройти обследования

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие еще можно пройти обследования чтоб понять от куда бывают экстрасистолы. Проходила экг, и эхокардиоскопию и холтер. Все в норме. Только на холтере есть незначительные изменения. ТТГ в норме, узи щитовитки в норме. Биохимические и общие анализы в норме. Экстрасистолы вымотали мои нервы. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-25 21:05
Здравствуйте.
Самым достоверным способом является холтер. Он показывает все.
Удачи.