Стреляет в позвоночнике

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Не знаю к кому обратиться и вообще, что с этим делать.
Некоторое время назад стало стрелять в позвоночнике. Чуть выше поясницы. Из одного места. Стреляет нерегулярно. Иногда пару дней, иногда неделю ничего нет.

Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-25 19:47
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на осмотр невролога и пройти обследование позвоночника.
Удачи.
Платная консультация
Варвара 2015-07-25 21:32
Спасибо!
А "пройти обследование позвоночника" это как? Как-то самому можно? Или врач направляет? Какой?
Так невролог и решит- рентген или сразу КТ.