Какие обследования мне пройти?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад была т38, кашель. Тест на ковид не сдавала. Через неделю состояние улучшилось. Кашля нет. Появилось плохое самочувствие, напряжение в теле, сильное сердцебиение и головокружение. Ад 100/60+пульс70. Назначили магнезию на физ. Растворе капать 3 дня. После инфузии состояние отличное. Но к утру просыпаюсь от сильного сердцебиения и напряжения в теле, появились головные боли. Помогите разобраться с моей симптоматикой и куда мне обратиться, с чего назвать? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-26 15:18
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту и неврологу. Сделайте ЭКТ, сдайте кровь на антитела к ковиду, общие анализы крови и мочи. Пока начните прием милдроната по 1 таблетке 2 раза в день и супрадина по 1 таблетке в день.
Всего доброго.