Головокружение и спазм слабости
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня мучают такие симптомы как; головокружение сильное, нехватка воздуха, внутренняя дрожь, пульсация во всем теле, вечером стало хуже когда легла спать начались какие то спазмы слабости всего тела после спазма начинается сердцебиение сильное, ощущение что я засыпаю или теряю сознание на секунду буквально, вздрагиваю от ощущения что куда то проваливаюсь, также бросает в жар и холод, в теле слабость и дрожь и сдавливает в районе яремной ямке, состояние похоже над предобморочное, скажите пожалуйста может это быть связано с менструальным циклом? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вы описываете симптоматику невротического состояния. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.