Как снять напряжение в теле и головокружение? Спасибо
Спрашивает: Любовь.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3недели назад переболела, была температура 38.5, кашель. Тест на ковид не сдавала. После появилось напряжение в теле, головокружение, слабость, сердцебиение. Внутри/венно капельно прокапала магнезию. Самочувствие улучшилось. Но через неделю опять появилось головокружение, сердцебиение. Повышен алат123, асат97, с_реактмвный белок 7.5, моноциты. Принимаю магнелис, энерион, селен с цинком, Давление, пульс в норме. Сохраняется напряжение в теле, головокружение и сердцебиение.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Учитывая показатели ваших лабораторных анализов, конечно нужно обратить внимание на функции печени. То есть искать причину вашего состояния. Ваши симптомы неспецифичные для поражения нервной системы.
Поэтому первично пройти лечение нужно у терапевта или гастроэнтеролога по месту жительства.