Жуткие покалывание и тремор в теле, головокружение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, остеохондроз, ВСД.
Здравствуйте, на протяжении двух лет меня беспокоит сильное покалываете в теле в случае стресса, а стресс стал возникать при малейшем незначительном поводе, примерно так это происходит я сильно тревожусь, появляется уже сильное покалывание в теле, начинает болеть поясница, и ощущение повышения температуры в теле и в области шеи, при этом сильный холод в ногах. Покалывание превращается в тремор. Участился хандроз шеи и под лопаткой. Анализы в норме. Гормоны-тоже. Врач назначала актовегин в/в и калмирекс в/м; пока ставили- было всё отлично, а после- при малейшем нерве: начались жуткие колики по телу, отдаёт в голову. При всём этом сильная слабость, головокружение. Уколы приносят только временное облегчение. Слышала про синдром Гийена-Барре? Это ли он? Чем и как мне лечиться? ????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-08 21:20
Евгения доброго часа

Нет это не синдром Гийена-Барре

Это симптомы всд

Лечение: если хотите долговременного эффекта, то методы альтернативной медицины и психотерапия

Всех благ!