Какие дополнительные обследования пройти

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ крови. На нижних частях ног иногда появляются мелкие красные пятнышки которые долго не проходят (похоже на гемосидероз). Появились судороги стоп при подтягивании. Какие дополнительные обследования нужно пройти? И к какому узкому специалисту обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-30 21:32
Здравствуйте.
В анализе нет значимых отклонений. Вам следует обратиться на прием к дерматологу. Дальнейшая тактика зависит от его рекомендаций.
Всего доброго.