Чувство жжения во лбу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте
Моей дочке 7 лет. В последние 2 недели у дочки периодически возникает чувство жжения во лбу, иногда в это же время чувствует холод по телу. Также иногда подташнивает. Но чувство тошноты у неё с нового года после перенесенного ротовируса. Все анализы в норме: общий анализ крови, биохимия, анализ мочи. Температуры нет. Аппетит в норме.
По поводу тошноты больше месяца занималась с психологом, стало лучше, но периодически жалуется.
Какие дополнительные обследования надо пройти, чтобы понять, из-за чего возникает чувство жжения?
Добавлен: 9 июня 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-09 18:38
Какие дополнительные обследования надо пройти, чтобы понять, из-за чего возникает чувство жжения?
- осмотр невролога с исследованием неврологического статуса и проверкой чувствительности в области лица