Какое обследование пройти
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, заранее благодарю за помощь! В 2017 году удалена матка, яичники остались. Через небольшой промежуток времени началось обильное изнурительное потоотделение, сначала только ночью, затем и днём. При этом учащалось сердцебиение -до 105 уд. Давление повышалось незначительно(вообще-то, я гипертоник) и повышение до 140/90 считаю невысоким. При обращении к гинекологу при подозрении на начало климакса из-за удаления матки пропила Клималанин-потливость не ушла. По своей инициативе сдала анализ на гормоны. Показатели-ТТГ-2,359mlu/l, FТ4-0,89ng/dl, АТ-ТПО-30,70(!) IU/ml-(восклицательный знак так и стоял). Эндокринолог сказала, что всё в норме и снова направила к гинекологу. Снова принимаю климадинон-уже неделю по 2 таб. В день потливость не ушла.
1. К какому врачу ещё обратиться?
2. Какое обследование пройти?
1. К какому врачу ещё обратиться?
2. Какое обследование пройти?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показано обследование и лечение у гинеколога-эндокринолога.
Всего доброго.