Какое насекомое кусает так?

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Сколеоз, Невроз, Дерматит
Здравствуйте, можете пожалуйста сказать какое насекомое кусает укусом в форме ранки с небольшим воспалением на его месте, у меня 1 день был этот укус и я хочу знать кто это, дополнительных симптомов не наблюдается, сейчас остался только след от него.

3 ответа

Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-07 17:19
Здравствуйте. Любое из тысяч известных. Специфического вида ранки нет
Платная консультация
Эдуард Упчежуков 2020-12-07 19:01
Но почему с воспалением?
Александров Павел Андреевич
детский инфекционист 2020-12-08 08:08
Возможно оно аллергического характера, возможно попала инфекция и загноилось. Если не проходит или большого размера нужно посетить хирурга.