Какое может быть заболевание, как бороться
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына вышла сыпь на локтевом суставе, не чешутся, вышла 4 дня назад, на ногах отдельные пупырышками тоже не чешутся, покраснение нет, набирает в весе очень быстро, много не ест, ходит в сад
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Можно поставить аллергический дерматит, можно блестящий лишай.
Для лечения можно использовать мазь Комфодерм 1 раз в день на 10 дней.