Какое лучше лечение выбрать

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в марте этого года сделала узи вен, фото результата прилагается. Врач назначил лечение, хотелось бы узнать правильное ли лечение врач назначила?
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Я на вашем месте сходил бы в другую клинику ещё. Не очень мне нравится назначеное лечение. Если есть возможность обратитесь в нашу клинику в Екатеринбурге по адресу Белинского 61. Сайт лечимварикоз. Рф вам все расскажут и назначат правильное лечение!
Платная консультация
Екатерина 2021-05-09 19:28
Здравствуйте, к вам к сожалению приехать возможности нет. Подскажите пожалуйста, какое лечение в моем случае лучше и от ЭХОСКЛЕРОТЕРАПИИ лучше отказаться?
Я вам не могу сказать. Нужен очный осмотр и проведение узи самому. Думаю не стоит соглашаться. Возможно нужно более радикальная манипуляция эвлк. Вы где проходили это обследование? В профильной клинике?
Платная консультация
Екатерина 2021-05-10 19:40
Обследование проходила в Многопрофильном медицинском центре "Олмед".