Подозрение на внематочную бер

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месячные у меня были с 5 по 9 февраля. Раньше цикл был 28 дней, но после рождения 2го ребенка (3 года назад) он сократился до 24 дней. У меня была задержка, сделала тест на первом была не чёткая линия, на втором почетче, 5 марта обратилась в клинику но врач на УЗИ плодное яйцоне увидел, но на правом яичнике было жёлтое тело, что меня обнадежило, что беременность возможна. Назначил хгч, первый результат 333,3 МЕ/л
11 марта повторно обратилась в клинику, на УЗИ так же ничего нет, повторно сдала хгч, результат 495,9 МЕ/л. Врач предупредила, что если будут низкие показатели, возможно внематочная беременность. 13 марта обратилась в ЖК и снова на узи ничего не видно, назначили повторно хгч. Подскажите пожалуйста, возможна ли в моем случае беременность?
Фото обследований и заключений прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 15:44
Здравствуйте!
Больше похоже на биохимическую или замершую беременность