0

Какое лекарство можно принимать еще

Спрашивает: Марина Нужина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхиальая астма
Здравствуйте, сколько времени можно принимать форадил комби 400 с сентября 2020, с ноября его нет в аптеке по бес платному рецепту, по письму минздрав нижегородской области выписали симбикорт, помогло но не так как
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 января 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Замена одного лекарства на другое У меня диагноз смешанная бронхиальная астма. Уже...
Форадил комби в комплексе с Ультибро Раньше принимал Форадил комби 12/400(два раза...
Чем заменить Форадил Комби 12/200 Доктор. Мой отец с начала 2020 года принимает 3...
Замена лекарства Атимос Врачем были назначены лекарства Атимос и беклазон эко. В настоящее...
Форадил комби, беклазон, симбикорт Уважаемый доктор! Я проживаю в сельской местности,...
Применение лекарств Я Костиков Евгений Витальевич, образца 1935 года рождения, уже...
Прием лекарств при астме Мне в апреле поставили диагноз бронхиальная астма, смешанного...
Что может означать заключение бодиплетизмографии Что может означать заключение бодиплетизмографии-...
Чем заменить Теотард, нет аналогов Доктор. У моего мужа ХОБЛ крайне тяжелое течение,...
Ком в груди Я к вам уже обращалась и вот снова. Диагноз анатопическая бронх. Асма....
Влияет ли на вес Форадил-комби? Врач пульмонолог поставила диагноз бронхиальная астма...
ХОБЛ 4 стадия Мужу поставили диагноз ХОБЛ 4 стадия. При ходьбе кислород в крови падает...
Форадил Комби У моей дочери заболевание астма уже более 5 лет. Ей 37 лет. Ей назначили...
Замена Симбикорта на Форадил Комби Евгений Федорович и Елена Александровна! Последние...
Одышки, заложенность в бронхах У меня бронхиальная астма с 8 лет. Сейчас мне 41. Недавно...
Разобраться в назначенном лечении Помогите пожалуйста разобраться в лечении. Мужу...
Вентолин и Форадил Комби при бронхите 14 марта обратилась к терапевту с жалобой на...
Какое лекарство можно принимать Какое лекарство от повышенного давления можно принимать...
Как правильно принимать лекарства при ХОБЛ и астме? Папе в сентябре 2013 года поставили...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-05 19:09
Здравствуйте, Марина! Препарату форадил комби 400 соответствует дозировка симбикорта 320. Если 160, то надо делать по 2 вдоха 2 раза в день.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос