Какое лекарство можно принимать еще

Спрашивает: Марина Нужина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Бронхиальая астма
Здравствуйте, сколько времени можно принимать форадил комби 400 с сентября 2020, с ноября его нет в аптеке по бес платному рецепту, по письму минздрав нижегородской области выписали симбикорт, помогло но не так как
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 января 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-01-05 19:09
Здравствуйте, Марина! Препарату форадил комби 400 соответствует дозировка симбикорта 320. Если 160, то надо делать по 2 вдоха 2 раза в день.