Какое лечение

Спрашивает: елизавета
Пол: Женский
Возраст: :64лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Колит. Холецистит, дивертикулы.
Здравствуйте, мой диагноз: Уплотнение стенок аорты, створок МК. Пролапс обеих створок МК с регургитацией 2ст. Диастолическая дисфункция ЛЖ. От себя добавлю о сильной раздражительности и порой депрессии. Давление в норме. Никакого лечения от сердца не предлагают-нет кардиолога. Мышцы в лопатках всегда сжаты и боль-под лопаткой. Ночью иногда -головокружение и рвота. -сердцебиение учащенное часто. Какое лечение мне нужно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-11 23:07
Здравствуйте. По сердцу специфического лечения по результату УЗИ не требуется. По симптомам нужно обследоваться у эндокринолога, могут быть проблемы с щитовидной железой.