Какое это заболевание
Спрашивает: Виктор Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Гон артроз 3 степени коленных и голеностопных суставов
Здравствуйте, доктор появилась краснота на ноге возле ступни, на следующее утро покраснело почти до колена, обратился к хирургу он сказал ото рожа и отправил до инфекциониста тот сказал что это экзема а нога тем временем горячая и дотрагиваться больно, у меня варикозный диагноз.
с уважением Виктор.
1 ответ
Здравствуйте. Я не знаю что у вас. По описанию я диагноз не умею ставить. Но скорее всего вам нужен дерматолог. Если инфекционист рожистое исключил. Я вам на рассмотрении ничем помочь не могу да и не флебология у вас судя по описанию.