Впадина на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после родов, кесарево сечени, в феврале 2023 года мне делали кроворазжижающие уколы фраксипарин. И спустя время я заметила, что на ноге, появился синяк и образовалась впадина. Что это может быть? И пятно от синяка не проходит до сих пор. Стоит ли волноваться и идти очно на приём? И к какому врачу?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 августа 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. По описаниям я не ставлю диагнозы. Я не знаю что у вас за впадина и синяк на ноге. И при чем тут кесарево и гепарин в живот. Конечно чтобы поставить диагноз нужен как минимум осмотр и если это флебология проведение узи. Можете сходить к хирургу если нет флеболога. Я даже не знаю что вам посоветовать по такому описанию.