Каким способом удалить папилломы

Спрашивает: Kрис
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, у меня появились папилломы около влагалища, ходила к гинекологу пила антибиотики, мазью мазала в итоге ничего не прошло, мне еще сказали у меня эрозия есть. Ну и папилломы надо удалять а то их уже около 15шт какой способ удаления посоветуете? И будет ли потом болеть после этой операции когда я их удалю? Мне гинеколог сказала эрозию сначало надо убрать типо тоже операции, но я читала по сайтам, что типо не стоит этого делать тем более я не рожала никогда. И что эрозия может быть из-за папиллом. Надеюсь внятно объяснила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 09:21
Здравствуйте. Чаще всего это убирается Сокловагином. Возможно использование криодеструкции и радиоволнового метода
Платная консультация
kris 2018-05-27 17:29
Здравствуйте, а какие таблетки посоветуете для укрепления иммунитета? А через какое время вернутся папилломы после удаления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 18:17
Я не занимаюсь вопросами "укрепления иммунитета". Напишите иммунологу.
По второму вопросу никто не даст Вам никаких гарантий. И нет режимных сроков. Могут и не вернуться