Какие-то то ли пятнышки, то ли синячки

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5,5 лет
Здравствуйте, доктор.
Вчера вечером надевала ребёнку носочки И увидела случайно на ножке то ли это синячки, то ли пятнышки, то ли аллергия - понять вообще не могу.
Полазила по интернету, естественно всего себе в голову уже набрала.
Они не болят, не чешутся. Цвет понять не могу, бежевато-розоватые что ли….
Думала, может после ветрянки остались следы, недавно переболели. Но вряд ли.
И вот теперь переживаю.

В настоящее время болеет ларингитом, делаем ингаляции, пьём витамин д, детские витамины и фенеарол (прописала врач)

Доктор, переживаю, подскажите, что это?
Добавлен: 16 февраля 2022 года

2 ответа

Марина 2022-02-16 11:11
Дополню. Фото сегодня при дневном свете
Марина 2022-02-16 11:23
Простите, свет так падает что нона какая-то красная получается. Она обычного цвета)