Пятна красного цвета в течении 7 лет

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алина Викторовна.
Образуются пятнышки в виде прыщика, далее эти пятнышки чешутся и становятся больше. Выходят только на чистой коже, где еще не было этого высыпания. После процедур они заживают и оставляют за собой след, похожее на пигментное пятно в виде родимого пятна (на фото видно)
Борюсь с этой болезнью уже с 2014 года по сегодняшний день. Обращался к дерматологам поставили диагноз -Многоформенная Эксудитативная Эритема, выписали крема и курс диеты. 2 года назад я обратился снова к доктору и поставил диагноз (почесуха взрослых). Лечение выписанное докторами мне не помогает.
Пятна появляются с периодичностью, по наблюдениям после того как вспотел, а также весной и осенью.
Когда нахожусь на море и югах -пропадают.
Буду благодарен за Ваш ответ. Я в отчаянии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-02 08:00
Добрый день.

Вы решили свою проблему?