Какие у меня риски?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на риски, везде вроде написано низкое и столбик находиться в зелёной зоне, но всё равно переспрошу специалиста
Заранее спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 17 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте.
Вы проходили пренатальный скрининг первого триместра?
Ольга 2022-03-18 10:08
Да
Проходила
Риск ХА плода общепопуляционный (низкий).
Следующий этап это проведение экспертного УЗИ в сроке 19-21 недель беременности.
Ольга 2022-03-18 10:52
Спасибо, прошла на 21 неделе
Ещё вопрос, меня тревожит риск дефекта нервной трубки (в мом 1.70 вроде в норму входит, а в терминах 1: 766 низковатый, или обращать внимание только на то что указано в (Находится в области низкого риске)
Вы не в группе высокого риска.
Если по УЗИ всё хорошо тем более не стоит за это переживать.