Какие процедуры показаны в ремиссии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Рак молочной железы 2 стадии, в декабре 2017 удалили грудь, сейчас в ремиссии, принимала 6 месяцев тамоксифен, сейчас кальций и анастразол. Сейчас нахожусь в санатории в Белокурихе. Подскажите можно ли мне принимать такие процедуры, как трансаир и гидровоздушные-массажные хвойные ванны?
Категория: Маммолог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-09-16 18:32
Здравствуйте.
Любые тепловые прогревающие процедуры противопоказаны при онкологическом заболевании.