Какие прогнозы с такими показателями
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Супруг сдавал год назад такой анализ, но врач нам ничего не объяснил о нем. Тогда у него была плохая спермограмма, и варикоцеле, потом ему провели операцию. Сегодня у него спермограмма намного лучше. Нормозооспермия. Можно уточнить за что отвечает этот анализ? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Здравствуйте
Гадания по анализу не имеют смысла.
Смысл имеет только анализ вместе с конкретным пациентом и его историей.
А так же вопрос, на который должен ответить конкретный анализ.
Гадания по анализу не имеют смысла.