Какие причины могут быть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при сдаче анализа крови на 12 неделе, был повышен анализ хгч, нужна консультация генетика
Что это может быть?
Категория: Генетик
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-12-04 17:13
Здравствуйте,
Вы предоставили только какую-то непонятную записку, которая ни о чем.
Если это все, что было Вам сделано, то значит, скрининг Вам не сделан.
Посмотрите в вопроса других пользователей как должно выглядеть заключение скрининга.
Если скрининг сделан, то предоставьте его.

И как я понимаю, обследования эти были почти два месяца назад. А смысл скрининга все же в немедленном реагировании.