Какие препараты нужно принимать? Не гематоген же есть

Спрашивает: Денис Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Множество, сейчас ставят анемию
Здравствуйте, мне ставят анемию, хотят сделать переливание крови. Нужно ли это? Помимо этого у меня кровотечения из прямой кишки постоянное. Может это полип? Какие нужны обследования еще, кроме того что я сдал анализ крови. Прилагаю результаты в файлах.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-25 05:28
Здравствуйте.
У вас легкая степень гиперхромной анемии. Необходимо обратиться на прием к гематологу и обследоваться для уточнения характера анемии- показано исследование костного мозга. В связи с кровотечениями необходимо обследование у проктолога- колоноскопия.
От лечения анемии пока нужно воздержаться, до обследования у гематолога.
Всего доброго.