Какие очки для зрения подойдут?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня диабет, видимо на этом фоне, есть проблемы со зрением. К окулисту попасть пока не могу, по этому прошу помощи у вас. Очки покупала для чтения +1. Идеально подходят. А вот для зрения не знаю какие нужны. Подскажите пожайлуста, хоть какие примерно смотреть в аптеке.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-09-27 14:40
Здравствуйте! Чтобы предложить очки для дали необходима проверка остроты зрения и коррекция на очном осмотре у офтальмолога. Не рекомендую самой подбирвть себе очки. Более того при сахарном диабете изменениям подвержена сетчатка, поэтому здесь очень необходим осмотр офтальмолога.