Осмотр офтальмолога, результаты
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, можете подсказать нужны ли тут очки ребенку на постоянную носку? Или хватит надевать на несколько часов в день? А может они совсем не нужны. Спасибо заранее за ответ! Фото приложила
Категория: Офтальмолог
6 ответов
Добрый вечер! Какие жалобы со стороны ребенка?
Яна 2018-05-03 09:15
Абсолютно никаких, никогда не жалуется. Все видит, как и крошки с пола собирает так и далеко всех узнает.
Если коррекция с очками 1.0, то очки нужны