Результаты осмотра - 0,25

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, решила получить консультацию у офтальмолога, так как плохо вижу вдаль. По результатам осмотра получилось, что оба глаза - 0.25, рекомендовали очки при работе за компьютером, чтобы дальше зрение не падало (с системой Blucontrol). Является ли назначение действительно правильным? Не будет ли от этого хуже?
Категория: Офтальмолог

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-28 19:20
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.
Платная консультация
Ольга 2020-09-28 19:38
Это все, что дали на руки
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-28 20:26
Это просто рецепт на очки. Должен быть осмотр с показателями остроты зрения с коррекцией и без. Без этих данных рассуждения не имеют смысла.
Платная консультация
Ольга 2020-09-28 20:51
Спасибо, так и подумала, что что-то не додали.