Разшифруйте результат осмотра

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 2 года назад ребенку выписали очки -0.75 не для постоянного ношения, а для дали. Каждые полгода проверяли зрение на компьютере, изменений не было. Сегодня были на очередной проверке, вот результат:
Right: SPH -0.5 CYL -0.75 AX 95
Left: SPH -0.75 CYL 0.00 AX ----
Что это значит не объяснили, только сказали очки носить постоянно.
Подскажите пожалуйста есть ли ухудшение?
Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-11-11 15:45
Здравствуйте. Ухудшения нет. Постоянно сказали носить, видимо, из-за того, что зрение без очков низкое