Какие нужны анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипоплазия правой почки
Здравствуйте, у меня гипоплазия правой почки. Начали мучать отёки конечностей, недержание и боль в облости поясницы. Какие мне необходимо сделать анализы перед посещением врача?
Категория: Нефролог
Добавлен: 11 апреля 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-04-11 08:22
Добрый день. Общий анализ мочи и крови, биохимия: креатинин, мочевая кислота, общий белок, альбумин, калий, натрий. УЗИ почек и мочевого пузыря