Какие глазные капли можно использовать?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в глазу ощущение инородного тела. Уже второй день. Такое уже было, назначали глазные капли, капала, все проходило. К сожаление не помню название. Подскажите пожалуйста, какие капли можно покапать? К офтальмологу сейчас не попасть.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Сам глаз без признаков воспаления? Красноты, выделений нет? Симптомы сильнее выражены утром или к вечеру, после зрительной работы?