Глазные капли при работе за компьютером

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. По роду профессии приходиться долго сидеть за компьютером, в течении дня около 10ч. У меня близорукость -3,5. Посоветуйте пожалуйста, какие глазные капли мне можно использовать для устранения дискомфорта в глазах.
Спасибо за ответ!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-26 20:22
Здравствуйте. Можно использовать увлажняющие капли с гиалуроновой кислотой, например, Стиллавит 2 раза в день.