Капли

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотел проконсультроваться на счет выбора капель для глаз, я около 8 часов в день работаю за компьютером, глаза соответственно устают, появляется сухость, и т. к. профессия связана именно с работой за компьютером, хотел бы выбрать капли для длительного использования.
Я периодически делаю зарядку глаз, при работе за компьютером стараюсь делать перерывы. Зрение мое гдето 0.3 - 0.4 варьируется в течении продолжительного времени (лет 5 уже), но т. к. сейчас провожу слишком много времени за компьютером решил использовать капли. В будующем планирую сделать коррекцию.
И естественно для начала читал в интернете, т. к. проблема распространена и на данный момент склоняюсь к выбору японских капель (Rohto, Sante)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-04 03:38
Добрый вечер! Используйте увлажняющие капли Катионорм или Артелак, Систейн-ультра. По возможности, проходить курсы циклоплегии с Ирифрином