Какие антибиотики пить при трахеите?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Вирусный гепатит В, вазомоторный ринит
Здравствуйте, у меня, видимо, инфекция дыхательных путей, трахеит в том числе (небольшая боль) при кашле и температура 37-37.4 уже дней 6, какие антибиотики пить? Я пью Азитромицин 2й день, пока нет результата. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой у вас кашель? Осматривал ли вас врач - терапевт?