Какие анализы терапевты чаще выписывают пациенту?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие самые главные анализы необходимо сдавать ежегодно пациенту? Ничего не беспокоит, хотела бы для себя пройти анализы, какие чаще всего анализы крови терапевт выисывает пациенту? Я предпочитаю сдавать в платных лабораториях
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-04 21:23
Здравствуйте.
Если вы здоровы- достаточно обследования на профосмотре. Дополнительные обследования назначаются врачом при наличии жалоб и показаний. Ежегодно- достаточно флюорографии, общих анализов крови и мочи, сахара крови, маммографии, осмотров терапевта и гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алёна 2019-11-04 23:22
Спасибо большое за развёрнутый ответ