Какие анализы нужно сдавать?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В последние дни стали чесаться ноги, не могу сказать, что драла или сильно чесала, но от увиденного после была в шоке: на тех местах, которые чесались огромные, яркие синяки. Такого никогда не было. История через день повторилась, теперь нога синяя с нескольких сторон. Так же в последнее время в принципе стало появляться много синяков, при чем не проходят они долго. Анализы на кровь сдавала 1,5 месяца назад, пониженный гемоглобин и выоское содержание тромбоцитов, обратилась к дерматологу, сказал кожа чистая, нужно сдать кровь и к терапевту. К терапевту запись очень плотная, записалаась не на ближайшее время. Собственно, суть обращения: какие анализы нужно сдавать в моём случае?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-11 16:18
Здравствуйте.
Нужен полный общий анализ крови и коагулограмма. Кроме того, нужна биохимия с печеночными и почечными пробами.
Всего доброго.