Какие анализы сдать при дисбактериозе

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоят прыщи, я думаю, может быть это связао с проблемами в кишечнике (дисбактериоз) , как можно это проверить? Какие анализы сдать? Спасииииииииииииииииииииииииииииииииииии иибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-29 22:03
Здравствуйте, Лера! Можно сдать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям.