Какие анализы нужны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам на счет своего мужа. Начала его беспокоить в том году тяжесть и покалывание в левом подреберном боку, мы с ним прошли УЗИ брюшной полости (УЗИ я вложу во вложении). Нам сказали, чтобы мы обратились к гастроэнтерологу, но так как у нас врач принимает очень редко, хотели у Вас спросить, какие еще нужно сдать анализы, чтобы не ждать очередь долго, а принести нашему гастроэнтерологу уже целый пакет анализов, чтобы он сразу назначил лечение? Делали УЗИ в том году 03.08.2020 и в этом 07.02.2021
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-18 12:54
Анастасия! Сдавайте кровь из вены на биохимию крови+сахар+ амилаза + холестерин и его фракции. ОАК. ОАМ. Кал на копрограмму, кал на я/глист. Сейчас диета стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. К. Дуспаталин по 1к. 2 раза в день за 20 минут до еды. Т. Панкреатин по 1т 3 раза в день во время еды. Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2021-02-18 13:00
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-02-18 13:09
Анастасия! Пожалуйста. Всего доброго.