Демодекоз. Какие анализы я должна сдать у гастроэнтеролога?
Спрашивает: skama4ka
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Не так давно у меня нашли Демодекоз. Я хочу начать внутренне обследование. Я так понимаю, что мне нужен врачи: гастроэнтеролог, эндокринолог. Но я не знаю с чего мне начать. Какие анализы обычно сдаются при таком заболевании? Надо ли делать УЗИ брюшной полости? Спасибо Вам!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Skama4ka! Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Сделайте тест на Хеликобактер пилори. Сдайте кал на простейшие и гельминты. Кал на лямблиоз, трехкаратно. После обследований запишитесь на прием к гастроэнтерологу.