Какие анализы нада здать

Спрашивает: Унылый
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хранический гастродуоденит
Здравствуйте, на какие инфекции и какие анализы нада здать у меня температура 37-37. -2 очень часто и белый язык, кал может быть и твердый и жидкий но восновном как каша всегда светлого цвета, это все у меня уже полтара года длится, здавал оам, оак, биохимию, год здавал на вич гипатит сифилис, по два раза мазок на иппп и кровь на иппп, нашли хиликобактор неоднократно лечился первые два раза вообще ничего не помогала а на третий раз на время приема антибиотиков и после них две нелели а потом все заново началось, антибиотики бил (вильпрафен салютаб, флемоксин салютаб, амепразол, дюспаталин, де-нол, алмагель)еще здавал два раза мазок из зева и чувствительность к акб ничего не показало. После того как пропил в третий раз антибиотики и когда все появилось заново терапевт сказала что мне нада обратится к инфекционисту. Что мне делать какие анализы здавать на инфекции при белом языке и температуре 37-37.2?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-12 13:15
Унылый! При длительном приеме антибиотиков, как было в вашей истории болезни, вам требуется пройти ФГДС + контроль на хеликлбактер пилори. Т. к. лечение хелик не проводят, если нет данных ФГДС. Проходите УЗИ ОБП, Кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, кал на я/глист, кал на копрограмму. По итогам этих обследований врач сможет назначить вам лечение. Всего доброго.