Какие анализы мочи
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Начал болеть левый бок и поясница. Сделала узи почек сказали с почками все в порядке а есть камни в жёлчном. На всякий случай сдала мочу. Анализы пришли на электронную почту. Подскажите пожалуйста какие результаты, все ли в норме?
Категория: Уролог

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-24 13:26
Здравствуйте. Есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой.