Какая-то сыпь на носу

Спрашивает: Карина Астапова
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте ребёнку 1годик на носу красная сыпь, у нас такое было когда ребёноку была 3 месяца нам смесь не подашла мы поменяли на дорогую и тогда сыпь прошла. Это может быть из за смеси может Алергия. Подскажите пожалуйста может какие таблетки или мазь надо)
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Добрый день. Сыпь не очень хорошо видно (фото нечеткое). Возможно высыпания аллергического происхождения (могут быть вызваны сменой смеси или другими погрешностями в питании). Местно хорошо использовать цикопласт (можно бепантен, декспантенол)