Какая-то балячка, давишь выходит гной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Желудок, давление повышено
Здравствуйте, появилась у папы сначало синячок, пото стала болячка, при надавливании выходит гной. Был у терапевта, хирурга, сделалали снимок(ничего не нашли) и анализы общие и на сахар, все в норме. Не проходит уже больше полугода. Обратились платно, хирург вскрыл поковырялся, ничего не нашел, сказал заливать перекисью и делать перевязки. Все делали появилась рядом еще одна такая же рядом. Так и выходит гной вокруг сине-красно все. Врачи разводят руками. Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-19 00:31
Здравствуйте, Анастасия!

Могут быть свищи!

Посещали травматолога очно?

Рентгенографическое исследование сустава делали? УЗИ сустава?

Что в ОАК? Глюкоза крови?
Анастасия 2019-11-19 03:24
ОАК сказал хирург хороший, на сахар кровь хорошая, ренген ничего не показал, сказали все хорошо. Травматолога не посешали, были у терапевта и хирурга, больше никуда не направляли. Даже делали операцию, вскрывали смотрели чистил хирург, ничего не нашел. После операции еще одна дырка появилась рядом. Врачи разводят руками, не анализов не направлен не не дают.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-23 13:14
Анастасия!

Обязательно посетите травматолога.

Может быть воспаление в суставе, например гнойный бурсит и свищи.

Можно попробовать провести фистулографию свища.

Отпишитесь после визита к травматологу!
Анастасия 2019-11-24 11:43
Хорошо, спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-25 14:09
На здоровье!

Всего доброго!