Какая температура должна быть у грудничков
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какая температура в норме считается у грудных детей. Дочке 1 месяц. Температура от 36.6 до 37.3 бывает. Было орви, старший сын принёс из сада вирус. Пролечились. Горло чистое. А температура такая же.
1 ответ
Добрый день.
До полугода (а иногда и до года) такая температура для грудничка - вариант нормы. Тут нужно ориентироваться на состояние ребенка- ребенок активный, кушает хорошо, спокойный.
Если есть другие патологические симптомы - тогда необходим осмотр врача.
Всего доброго.