Температура без симптомов болезни у ребёнка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какая температура должна быть у ребёнка в 3,5 года, а то у нас уже 2 день колеблется от 36,6 до 37, 2 а признаков болезни нет и ведет себя при этом как обычно играет, резвится кушает что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Колебание температуры до 37,3-37,4 в течение дня, особенно если повышение к вечеру считается вариантом нормы. Когда ребенок спит температура должна быть в норме.