Сыпь с температурой без симптомов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1,4 год
Здравствуйте, у ребёнка с субботы была не высокая температура 37,4 к вечеру поднималась до 38,5 тогда давала парацетамол температура сбивалась. Симптомов ОРВИ нет, поноса, рвоты тоже думала на клыки. Но сегодня на 4 день температура в 22: 00 поднялась до 39 дала нурофен через минут 15 появилась сыпь с ног и по всему телу, на голове нет. Ранее давала эти препараты аллергии не было. Ребёнок отказывается полностью от еды, только на груди и пьёт воду. Активный. Скорую вызвали, определить на что сыпь не смогли, поставили укол супрастин и назначили противовирусное и супрастин.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-06-29 21:13
Добрый день.
На лице плохо видно - это сыпь как синячки, или просто синячки, а сыпь везде такая, как на первом фото?
Температура еще повышалась?