Температура у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 8 месяцев. Недавно начала мерить дочери температуру. Утром после сна 36,8. В течение дня поднимается до 37,1-37,2. После второго сна вечером снова померила температуру. 36,4. Ребёнок ведёт себя как обычно, играет, кушает. Поноса и работы нет. Из зубов: внизу 2 резца, вверху 3 зуба (два передних резка и один боковой). Но очень похоже, что скоро вылезет второй боковой резец. Скажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Или у таких детей это вариант нормы? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-17 23:41
Добрый день.
Это вариант нормы. Наблюдайте за ребенком, если появятся какие-то другие симптомы или жалобы, тогда стоит обратиться к врачу.
Всего доброго.