Как заболевают

Спрашивает: Милоша
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажи пожалуйста, вопрос конечно очень глупый и неуместным но, вы случайно не знаете как заболевают дети лет 15-16? что нужно для того чтобы поднялась температура, сопли были и красное горло?
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте. Для начала заболевания нужен инфекционный агент. Все зависит от этиологии, может быть и выраженная симптоматика, а может и наоборот лёгкое или стертой течение.
Милоша 2021-09-21 21:52
Спасибо